Наша гордость

По итогам  2017-2018 учебного года  в школе  264 учащихся, из них  57 отличников и  115  хорошистов.

Класс 1/1: Бондаренко Эвелина,  Букин Артем, Бородулин Кирилл, Смирнова Анастасия, Сердюк Милана; класс 1/2: Каминский Артем, Ким Сергей, Чукуева Мария, Асылбеков Амирхан, Зейнешев Амир, Нам Мария, Тлеулесова Аружан, Шрам София, Шуликов Владимир; класс 2/1: Гортэ Даниил, Ардашева Лилия, Акшимова Адия, Ким Ариана,  Бондарь Виталина, Петцке Светлана, Носов Алексей, Гетманцев Степан,  Гобунов Роман, Клипперт Эрнест; класс 2/2: Жиянбаев Эмир, Капкаева Радмила, Шельпякова Виктория, Рояк Вадим, Мубарак Бекасык, Фидирко Ксения, Панько Есения, Тусипбек Адай; класс 3/1: Камаев Карим, Левина Николь, Рудковский Роман, Смаил Адиль; класс 3/2: Пасут Александра, Токмакова Ева, Микова Милана; класс 4/1: Данько София, Ким Инна, Посохов Данил, Абт Виктор; класс 4/2:  Маслова Таисия; класс 5: Синицын Лев, Карасев Павел,  Горбунова Александра; класс 6/1: Бейсенов Алдияр; класс 6/2: Ким Виктория,  Бекишева Алина; класс 7: Боронов Шерали, Кривых Дарья; класс 8: Таханова Дильназ, Каверина Анжелика; класс 9: Янке Никита;  класс 10: Смирнов Александр;  класс 11: Лим Анастасия

*   *   *

mo

Наши учащиеся заняли 2 место в Международной олимпиаде по английскому языку, получили 25-процентную скидку на участие в международных олимпиадах и возможность отдыха и обучения английскому языку в детских летних лагерях в Испании и во Франции со скидкой 25 процентов. Смирнов Александр на самом высоком языковом  уровне занял 2 место,  Ким Виктория  заняла 2 место. Бекишева Алина и Сайтарлы Варлам прошли во 2 тур и получили сертификаты за участие в олимпиаде.

*   *   *

abt

Абт Виктор - ученик класса 4/2, Диплом и III место в I городском конкурсе литературного чтения среди учащихся начальной школы “Читаем все!”

*   *   *

max

Шалль Максим - ученик 10 класса, II место в городском конкурсе шаблонов презентаций

*   *   *

Bred

Бредихина Милана – ученица седьмого класса, лауреат II степени в номинации “Эстрадный вокал” I Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского, и взрослого искусства “Ақ желең”

*   *   *

2

Ким Анна – III место на 43 Республиканской научно-практической конференции Малой Академии наук Республики Казахстан (секция математики, научный руководитель Л.Болдырева),   II место в региональном конкурсе научно-исследовательских работ 2 уровня в рамках 47 научно-практической конференции ЦКО МАН РК (секция математики, научный руководитель Л.Болдырева).

kaverinarfd1

Каверина Анжелика - ученица класса 8 первое место в первом городском конкурсе выразительного чтения стихов “Живая классика”; III место во II городском конкурсе чтецов “Живая классика”

rd

Рояк Денис – ученик 5 класса, первое место в открытом чемпионате города Караганды по Айкидо, кубок и грамота за самую быструю победу, Первое командное место по футболу.

*   *   *

rw

Рояк Вадим – ученик класса 2/2, второе место в открытом чемпионате города Караганды по Айкидо.

*   *   *

becher

Бехер Евгения – ученица класса 6/1, занимается в студии современного танца “Балет-классс”. Первое место в номинации эстрадный танец Республиканского конкурса “Baby Talent-2017″; Международный чемпионат “choreo 2018″ в номинации современная хореография, танцевальный коллектив “boo-yaa set” гран-при

*   *   *

al

Лим Анастасия - ученица 11 класса, победитель республиканского конкурса сочинений, посвящённого 25-летию Независимости Республики Казахстан, участница городской олимпиады по английскому языку 2017 года

*   *   *

ga

Гаврилов Андрей - ученик 11 класса,  победитель республиканского конкурса сочинений, посвящённого 25-летию Независимости Республики Казахстан

*   *   *

d1

Таханова Дильназ - ученица класса 8 приняла участие в Международных олимпмадах  в городе Таррагона в Испании. За участие в олимпиаде по математике получила серификат участника и Диплом за четвёртое место. За участие в олимпиаде по английскому языку среди студентов колледжей и вузов получила сертификат как самая юная участница олимпиады;  IV место в городской олимпиаде по английскому языку 2017 год; финалист областного конкурса “EF Spelling Bee” 2018; за участие во Втором республиканском конкурсе-фестивале “Осенний листопад” в номинации “Эстрадный вокал” награждена дипломом второй степени; Диплом I степени Редакции международной энциклопедии “Лучшие в образовании” в номинации “Национальная гордость” (по представлению Президиума межгосударственного экспертного совета, Медаль “Одарённый ребёнок”, март 2018 г

dil1 dil2

*   *   *

31

Смирнов Александр -  учащийся 10 класса,  призёр республиканского (город Алматы)   математического конкурса «Бастау», 1 место (2011г.), 5 место в городской олимпиаде по английскому языку 2017 год, финалист областного конкурса “EF Spelling Bee” 2018

*   *   *

  m1   m2

Мария Акоронко - учащаяся 11 класса занимается ОДЮСШ “Кайрат” по национальным конным видам спорта, имеет третий взрослый разряд по конным видам спорта, заняла первые места в соревнованиях “Қыз-куу”, “Рысистые бега”, “Манежная езда”.

Диплом II степени в областном конкурсе презентаций и видеороликов “Моё любимое дело”

*   *   *

IMG-20170330-WA0017

 

 

Адилханова Алина – учащаяся 10  класса,  с 2010 года член молодёжной сборной Казахстана по художественной гимнастике, серебряный призёр Международного турнира на призы ИСКА Ш.О.Горгадзе (г. Москва), победительница Международных  турниров «Иртышские звёздочки», город Павлодар,  «Айгалёк»  и   «Достык»  (город Алматы), победительница открытого первенства города Караганды, посвящённого «Наурызу», бронзовый призёр международного турнира по художественной гимнастике в греческих Афинах на кубок Афродиты,  самая юная участница Чемпионата Республики Казахстан Абсолютная чемпионка Казахстана по художественной гимнастике Адилханова Алина вновь подтвердила почётное звание АБСОЛЮТНОЙ ЧЕМПИОНКИ КАЗАХСТАНА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ, завоевав четыре первых места – четыре золотые медали по всем видам соревнований Чемпионата Республики Казахстан по художественной гимнастике. Сегодня Алина – двукратная абсолютная чемпионка Казахатана по художественной гимнастике, серебряный призёр Международного турнира в Тарту, участница Кубка Мира по художественной гимнастике. Сегодня Алина прошла отбор и готовится защищать честь Казахстана на Чемпионате мира художественной гимнастике.

 *   *   *

30

Лим Станислав – призёр областных, республиканских, международных соревнований по таэквон-до ITF, чемпион Северного, Центрального и Южного Казахстана, серебряный призёр чемпионата республики, чемпион Международного турнира в России, чёрный пояс 1, 2 дан

*   *   *

Каминский Виталий  - победитель игрового конкурса по истории художественной литературы “Золотое руно”- 1 место

*   *   *

Сим Илья - ученик 7 класса  принял участие в открытых областных соревнованиях по фигурному катанию  II Рождественского кубка Омского ледового клуба  Ирины Родниной  и завоевал первое место в одиночном катании по первому юношескому разряду, 1 место в Чемпионате Республики Казахстан по фигурному катанию

*   *   *

vlad

Буяльский Влад - ученик 7 класса , занял 1 место  в открытых соревнованиях по авиамодельному спорту в классе моделей К-1 среди младших школьников

*   *   *

шахризодаsz 002

Абдурахманова Шахризода первое место в номинации “Чтение стихов Абая и Шакарима наизусть” в городском конкурсе XVI республиканских Абайских чтений, участие в Международной научно-практической конференции “Модернизация сознания – шаг в будущее” в Карагандинском экономическом университете Казпотребсоюза, март 2018 год.

*   *   *

sz aldiar

Бейсенов Алдияр, ученик класса 6/1, Открытый кубок мира по таэквон-до, 1 место и золотая медаль,  Минск, Белоруссия

*   *   *

liza

Хрипунова Елизавета - ученица 8 класса,  призёр конкурса Восточного танца “Тысяча и одна ночь”, Караганда, Лиги профессионалов Открытого чемпионата Казахстана, Астана, Чемпионата Азии по Bell-Dance, Караганда, всего более 70 медалей, дипломов и сертификатов

*   *   *

karim

Камаев Карим - ученик класса 3\1 призёр городских соревнований , 1 место в в областном шахматном турнире; I место в Международном конкурсе “Русский медвежонок – языкознание для всех”

*   *   *

1

Токмагамбетов Марлен – ученик класса 6/1,  первое место среди юниоров 2004-2005 годов рождения в областных открытых соревнованиях по боксу.

*   *   *

daniyal

Таханов Даниял –  ученик класса 6/1, член молодёжной футбольной команды “Шахтёр”, занявшей I место в республиканском футбольном турнире в Талдыкоргане в марте 2017 года, бронзовый призёр Чемпионата Казахстана по футболу среди юниоров, победитель Международных и республиканских соревнований по футболу

*   *   *

1

Ан Константин – ученик 5 класса,  II место в III открытом юношеском турнире по фигурному катанию, г. Караганда, Первое место в республиканских соревнованиях по фигурному катанию, II место в Открытом Первенстве г.Темиртау по фигурному катанию,  II место в IV Открытом юношеском турнире по фигурному катанию на коньках “Алтын мүз”

*   *   *

1

Микоян Эдгар –  ученик класса 2/1, II место по плаванию вольным стилем

*   *   *

2

Ольденбургер Эдуард – ученик класса 4/1, I командное место  в Международном турнире по хоккею с шайбой, команда “Юность-2007″,  II командное место в городских соревнованиях по хоккею с шайбой

*   *   *

4

Рудковский Роман – ученик класса 3/1, III место в городском конкурсе пианистов “Раушан”; III место в Международном конкурсе “Русский медвежонок – языкознание для всех”

*   *   *

3

Ардашева Лилия – ученица класса 2/1, II место в областном турнире по акробатике, посвящённого памяти М.Н.Иванова; II место в Международном турнире по спортивной акробатике в городе Петропавловск, II место в соревнованиях  по акробатике в XX областном турнире по спортивной акробатике и прыжкам на батуте

*   *   *

a1

Цой Амалия – ученица класса 6/1, I место в городских соревнованиях по плаванию брассом.

*   *   *

b2

Боронов Шерали – ученик 7 класса, I место в открытом Первенстве г. Караганды по таэквондо, I место по спаррингу в чемпионате Республики Казахстан, г. Шимкент, II место на Чемпионате Казахстана по таэквон-до ITF в Алматы, 2018 год,  III место на Открытом кубке CIS Чемпионата мира по таэквон-до ITF в Минске, Беларусь, II место в Чемпионате Казахстана, г.Алматы

scherali scherali1

III место в соревнованиях по таэквон-до на Кубок Азии в Монголии, тренер Николай Николаевич Алексюк

*   *   *

11

Фляум Ксения - ученица класса 3/2, I Международный фестиваль детского и юношеского искусства “Ақ бота”: I место в номинации “Театральная мода”; III Международный фестиваль детского, юношеского и взрослого искусства “Белый сокол”: Диплом I степени в танцевальной номинации “Восточная фантазия”; Республиканский конкурс “Көк тудың желбірегені”: I место в номинации “Национальный костюм”,  I место в номинации”А-порте”,  II место в танцевальной номинации “Восточная фантазия”

*   *   *

qq1

Маслова Таисия - ученица класса 4/2 – Диплом II степени в Областном конкурсе компьютерной графики и фотоколлажей “Мой класс”.

*   *   *

Ким Инна – 2 место в городской олимпиаде школьников начальной школы 2017 год; I место в городском математическом марафоне в рамках реализацииобластного педагогического проекта “Математика среди нас”

*   *   *

1234

Пасут Александра - 3 место в городской олимпиаде школьников начальной школы 2017

*   *   *

sanzar

Жумадилдаев Санжар - ученик класса 2/2 – три первых, второе и третье места в соревнованиях в Караганде, Темиртау, Экибастузе; I место в VIII Международном турнире “EKIBASTUZ OPEN-2018 TAEKWON-DO ITF” март 2018 года, I место по программе спарринг на II Международном турнире SHYMKENT OPEN

*   *   *

0

Адилов Ринат – воспитанник средней группы детского сада, I место по программе “Вирек гып”, таэквондо

*   *   *

Студия танца “Балауса” – художественный руководитель и хореограф Наталья Павловна Дикань

I место в VI республиканском конкурсе-фестивале “Dionis”;  Гран-при в Открытом Северо-восточном Евразийском чемпионате по артистическому танцу по версии WADF под председательством Президента WADF Нилса Карлсона (Швеция);  III место в Открытом международном евразийском чемпионате современного танца;   II место в  региональном открытом фестивале-конкурсе детского творчества, г.Караганда; Диплом II степени лауреата в VII Открытом танцевальном конкурсе “Байтерек” в номинации “Эстрадный танец”;

5 февраля 2017 года во Дворце культуры горняков состоялся Республиканский конкурс танцевальных коллективов “Baby Talent – 2017″. Школьная танцевальная студия “Балауса” под руководством хореографа Н.Дикань завоевала первое место в номинации “эстрадный танец”.

Поздравляем таневальную студию “Балауса” (под руководством Н.П.Дикань) занявшую 2 место в пятом открытом фестивале-конкурсе  “Шоқжұлдыз”, первое место в областном конкурсе детского творчества “Маленькая страна”.

В третьем народном фестивале-конкурсе “Тұлға” коллективу присужден гран-при в номинации “Хореография”

01ds diplom nd  1

2 .                     2 1 IMG_2519

*   *   *

kim

Ким Ариана – ученица класса 2/1, 2017 год: два первых места в соревнованиях открытого городского турнира “Весенний кубок SDANCE”; Астана, два первых места в IV традиционном турнире по спортивным танцам “Наурыз Думан”, Кокшетау; два первых места в Первенстве ФТСКО по спортивным танцам “Baby Talent-2017″, Караганда; два вторых места в Первенстве АФСТ РК и Открытом чемпионате Акмолинской области “BVRABAY 2017″, Кокшетау; два первых и второе места в Открытом чемпионате искусства и спорта “Vivat? Таланты”, Караганда; 2018 год: два первых места в соревнованиях “Kazakhstan National Championship 2018″; III международный турнир по спортивным танцам “EXPO-2018″, Алматы: IV, VI места, II место Кубок квикстеп,  III место Кубок самба,  IV место Кубок М Вальс; два первых места в Международном турнире по танцевальному спорту “ASTANA CUP – 2018″, Астана

Оставить комментарий