Поздравляем победителей!

Поздравляем Команду года в составе Е.Маджанова, А.Бейсенова, Д.Кривых, показавшую хороший результат в городских соревнованиях.

Поздравляем победителей Международного интеллектуального конкурса “Кенгуру – математика для всех”:

Первое место: Н.Абт, В.Абт, Ш.Боронов, А.Букеева, А.Каверина, К.Ан, М.Пикулёв, Р.Рудковский

Второе место: А.Смаил, Д.Цхе, Д.Таханов, И.Медведев, А.Смагулов, А.Бекишева, Б.Джанисов, А.Бейсенов

Третье место: А.Матвеева, Н.Левина, С.Данько, Д.Посохов, Е.Маджанов, П.Кароасёв, Д.Кривых, В.Ким

Поздравляем победителей конкурса British bulldjg – 2018

Первое место: Л.Синицын, А.Бекишева, В.Ким, Е.Маджанов, А.Бейсенов, А.Смирнов, А.Лим, И.Моргунов,

второе место: А.Германюк, Ш.Абдурахманова,

третье место: А.Каверина, Д.Таханова, П.Борзилова.

Поздравляем Абта В., занявшего в городском конкурсе “Читаем все” призовое третье место.

Поздравляем ученицу класса 3/2 Токмакову Еву, занявшую III место в соревнованиях по плаванию брассом.

Поздравляем Квасова Виктора, ученика класса 6/2, награждённого Дипломом III степени за участие в XXIV Региональной научно-практической конференции “Высшая математика и школа”, руководитель Л.В.Болдырева.

Поздравляем ученика 11 класса Баймурзаева Фархада, награждённого Дипломом I степени за победу в Республиканской дистанционной олимпиаде по математике.

Поздравляем ученицу 7 класса М.Бредихину, занявшую Второе место лауреата в номинации “Эстрадный вокал” в Первом международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества “Ақ желең”.

Поздравляем ученика 5 класса К.Ана за занятое Первое место в Республиканских соревнованиях по фигурному катанию.

Поздравляем ученика 5 класса Д.Рояка за занятое командное место в соревнованиях по футболу.

Поздравляем ученика 5 класса Е.Маджанова за занятое Первое место в городских соревнованиях по боксу.

Поздравляем студию танца “Балауса” за занятое призовое место “Гран При” в открытом международном чемпионате искусств и спорта “Звёзды Азии 2018″ – хореограф Н.П.Дикань.

Поздравляем Абта Виктора, занявшего третье призовое место в городском конкурсе литературного чтения учащихся начальной школы  “Читаем все!”

Поздравляем Ардашеву Лилию со II местом в Международном турнире по спортивной акробатике (смотри страницу “Наша гордость”)

Поздравляем Токмакову Еву с занятым  вторым местом в классификационных соревнованиях по плаванию КГКП Областная специализированная спортивная школа плавания олимпийского резерва на дистанции 50 метров брассом.

Поздравляем финалистов Д. Таханову и А.Смирнова, прошедших в региональный финал конкурса “EF Spelling Bee” по английскому языку. Победитель регионального конкурса выигрывает поездку в языковую школу в городе Бристоль в Великобритании.

Поздравляем  победителей  К.Камаева, Р.Рудковского, А.Смаила, С.Данько, И.Ким за занятое 2 место и А.Горбунову, Л.Синицына за занятое 3 место  в Республиканском интеллектуальном марафоне “Акбота-2017″

Поздравляем участников и призёров городской олимпиады школьников: английский язык: Таханову Д., Смирнова А., Лим А.; начальная школа: И.Ким – 2 место, А.Пассут – 3 место.

Поздравляем Лим А., Смирнова А.,  Таханову Д.,  Боронова Ш., показавших лучшие результаты в школьном тестировании на знание Государственных символов Республики Казахстан.

Поздраввляем Акоронко Марию и Маслову Таисию с Дипломами II степени в областном конкурсе компьютерных презентаций  видеороликов “Моё любимое дело”, компьютерной графики и фотоколлажей “Мой класс”.

Поздравляем победителей школьного этапа Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

Английский язык 1 место: А.Смирнов, Д.Кривых, Д.Таханова, А.Лим, В.Ким; 2 место: Ш.Абдурахманова, А.Германюк, А.Аманжолова, Н.Янке, В.Сайтарлы; 3 место: А.Германюк, И.Моргунов:

Биология 3 место: А.Даулетбек

Математика 2 место: А.Бейсенов, А.Горбунова; 3 место: Е.Маджанов, Л.Синицын

География 2 место: А.Смагулов

Информатика 1 место: Д.Рояк; 2 место: П.Карасёв; 3 место: К.Никонович

Русский язык 2 место: А.Бекишева

 Поздравляем Хрипунову Елизавету, завоевавшую четыре первых места и одно второе в чемпионате Казахстана в Лиге профессионалов, проходишем 13-15 октября 2017 года в Астане.

Поздравляем победителей интеллектуального конкурса “Зерде” для дошкольников: Нам М.(второе место) и Букина А. (третье место).

Поздравляем победителей конкурса “Білгір”. Вторые места – А.Пасут, Ж.Сулеймен, Н.Левина. Третьи места – Инна Ким, Л.Синицын, Е.Токмакова. Благодарность за подготовку учащихся к конкурсу объявлена Т.Дубровской, Н.Королёвой, О.Магамадовой, Е.Фахрттиновой.

Поздравляем победителей областного интеллектуального марафона “Зияткер”: первые места – Е.Кабаков, Ж.Сулеймен, Е.Токмакова,  вторые места – К.Камаев, С.Дубровин, третьи места – Р.Рудковский, И.Пасут, А.Пасут, А.Смаил, С.Ибрагимова, А.Амангельдинов, А.Ахтемирова.

Поздравляем Виолетту Менберг, занявшей II место по черлидингу в составе команды “Метеора” на VII открытом чемпионате.

Поздравляем победителей Международного конкурса “Русский медвежонок – языкознание для всех”, занявших III места: Ю.Шрам, Е.Иванова, В.Ким, Инна Ким, Д.Посохов, Е.Токмакова, Н.Левина. 

В номинации Юные экологи” школа “Альтер” награждена грамотой областного Экологического Музея за победу в областной викторине  “Планета – наш общий дом”.

В Минске прошёл открытый Кубок Мира по таэквон-до. В категории мальчики 10-11 лет 1 место и золотую медаль завоевал ученик класса 4/1 Бейсенов Алдияр, 3 место и бронзовую медаль завоевал ученик 5 класса Кучеров Кирилл. Наших учащихся тренирует  Н.Н.Алексюк.

sz aldiar